312
0
12.10.2021

Форекс-брокеры, которые принимают депозиты PayPal в 2021 году

Forex Brokers That Accept PayPal Deposits In 2021

В сегодняшнем обзоре, мы расскажем почему Форекс брокеры активно продвигают внесение и вывод средств с помощью такого популярного сервиса как PayPal. Платежная платформа вряд ли может считаться традиционным способом оплаты, который применяется в индустрии Форекс. Всё же, этот платёжный метод имеет целый ряд преимуществ, который может помочь брокерским компаниям привлечь значительное количество клиентов и предложить им потрясающие условия.  

По официальной информации PayPal стал самым популярным платежным сервисом во втором квартале 2021 года. Это одна из немногих причин почему электронный кошелёк и система онлайн-платежей стали активнее использоваться форекс-брокерами по всему миру. С точки зрения трейдеров, сервис также предлагает большие преимущества включая высокую скорость проведения платежей и гарантии получения средств в срок. 

Стоит отметить, что PayPal используется не только Форекс брокерами, но и компаниями предлагающими онлайн услуги в абсолютно различных секторах экономики. Таким образом сервис максимально покрывает B2B and B2C сегменты включая такие популярные направления как Форекс, крипто, гемблинг и так далее.  

Неудивительно, что трейдеры предпочитают пополнять счёт с PayPal, так как сервис является универсальным платёжным инструментом в особенности если речь идёт об онлайн платежах. 

Преимущества Форекс брокеров использующих PayPal 

Этот платёжный сервис безусловно является лидером в индустрии онлайн-платежей. В свою очередь бренд позаботился о том чтобы платформа полностью соответствовала PCI стандартам. Это обеспечило высочайший уровень безопасности хранения клиентских данных, в особенности если речь идёт финансовых реквизитах. 

Настройка PayPal занимает минимальное количество времениа сам сервис весьма быстр и рост в использовании. Если вы зарегистрируетесь на сайте брокера предлагающего этот платёжный метод, вы можете быть уверены, что вы сможете мгновенно пополнять счет и выводить средства в любой удобный момент. При необходимости клиенты могут привязать свою банковскую карту или банковский счёт напрямую к учётной записи PayPal. 

Обратите внимание, что некоторые брокеры дополнительно взимают комиссию за использование сервиса для снятия средств. Если валюта банковской карты и валюта вашего счёта на PayPal будут отличаться, то сервис взимает дополнительную комиссию в размере до 4%. 

Имейте в виду, что PayPal ограничивает использование своего сервиса в зависимости от географического расположения пользователя. Даже если на сайте брокера указан PayPal – это не означает, что вы сможете пополнить счёт если сервис запрещён в вашей стране. Некоторые брокеры отмечают, что сервис активно может использоваться канадскими и европейскими клиентамиоднако недоступен для жителей США. 

Оцените статью
0 из 5 (на основе 0 оцен.)